Медная смазка МС 1640 VMPAuto 1912 100 г.
Универсальная высокотемпературная медная смазка применяется для узлов и деталей, эксплуатируемых в экстремальных условиях высокой температуры, агрессивной среды, повышенной влажности.
Есть в наличии
Универсальная высокотемпературная медная смазка применяется для узлов и деталей, эксплуатируемых в экстремальных условиях высокой температуры, агрессивной среды, повышенной влажности.
Медная смазка ВМПАВТО МС 1640 предотвращает заедание резьбовых соединений, сварку и прикипание деталей, препятствует коррозии и проникновению влаги. Не иссякает даже при +1000ºC. Обработка резьбы медным смазкой перед закручиванием болтов позволяет избежать неприятностей и потери времени при демонтаже.
Идеально подходит для обработки резьбовых соединений автомобиля, шпилек и посадочных поверхностей ступиц колес, при монтаже выхлопных систем и систем подачи пара, различных фланцевых соединений, нерабочих поверхностей тормозных колодок и шумопоглощающих пластин.
Характеристики
Водостойкая противоизносная смазка для сцепного устройства (сёдел) грузовых автомобилей.
Универсальная синтетическая смазка с антикоррозионными свойствами.
Очиститель цепи и механизмов велосипедов.
Восстанавливающая многофункциональная литиевая пластичная металоплакирующая смазка.
Высокоэффективный очиститель тормозов. Обезжиривает и очищает тормозные диски, барабаны, цилиндры, колодки, суппорта и другие детали тормозной системы.
Смазочный материал синего цвета на основе минерального масла, загущенного литиевым комплексом.
Смазка для защиты клемм аккумуляторов от коррозии.
Смазка класса NLGI 1, созданная для обслуживания трипоидних (внутренних) шарниров равных угловых скоростей с игольчатыми подшипниками.
Высокотемпературная смазка для тормозных систем автомобилей.
Смазка для предотвращения скрипа тормозной системы VMPAuto SUPERF 1541 5 г.
Антикоррозионная керамическая смазка для монтажа форсунок, свечей зажигания и накаливания.
Восстанавливающая многофункциональная литиевая пластичная металоплакирующая смазка.
Специализированная пластичная смазка с PTFE для направляющих суппорта. Имеет высокие водоотталкивающие и защитно-консервационные свойства.
Графитовая смазка МС 1700 VMPAuto 8502 широкого спектра действия.
Пластичная литиевая смазка для защиты узлов трения от высоких температур.
Высокотемпературная смазка для тормозных систем автомобилей.
Синтетическое масло с высокими противозадирными, антифрикционными и антикоррозионными свойствами. Предназначено для восстановления масляной пленки на стенках цилиндров при расконсервации двигателя и после проведения процедур раскоксовки. Возможно применение в качестве консервирующей смазки для стенок цилиндров ДВС авто и мототехники на срок до 3 лет.
Водостойкая, многоцелевая EP-2 пластичная смазка на основе литиево-кальциевого загустителя.
Пластичная литиевая смазка для защиты узлов трения от высоких температур.